Верифицированный профиль
21
Год опыта
7
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
2
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 месяц назад

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • 237 500 $
    950 $/м²

    Максимовича ул., 15

    БЕЗ КОМИССИИ
    помещение свободного назначения
    250 м²
    1 мес. назад
    Продаж комерційне приміщення в Торгово-офісному центрі, вул. Максимовича 15 - Надрічна, загальна площа 250м2 і більше, 4 поверх, довільне планування. На поверсі 2 санвузла, 2 ліфта, м/п вікна, стяжка, штукатурка, опалення - тепловий насос, пожежна сигналізація, панорамні вікна - хороший краєвид! Велика парковка, зручна транспортна розв'язка, інтенсивний автомобільний трафік. Поруч заправка " ОККО", торгові центри, супермаркети, житловий комплекс, автомобільний салон, промислова зона, "Нова Пошта". Широкий спектр застосування : медичний заклад, танцювальна школа, спортивний заклад, ветеринарна клініка, ІТ-компанія, логістична компанія , офіси чи інше ! Термін здачі 1квартал 2026р.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.